WHO IS SHE?: ANDRÉS SARDÁ
DESCRIPCIÓN

Color para el nuevo fashion film de Andrés Sardá  @andres.sarda en la MBFWMadrid @mbfwmadrid con Lali Espósito y Enric Auquer.

Director: Eugenio Recuenco @eugeniorecuenco_oficial
Production Designer: Eric Dover @doverdirection
DOP: Octavio Arias @oztavio
Editor: Pau Luzón Herrera
Creative Director: Nuria Sardá
Dirección de arte y Estilismo: Alberto Murtra @albertomurtra
Coreografía: Sebastián Linares @sebastianlinaresalcala
Hair & Make Up: Beatriz Matallana @beatrizmatallana
Reparto: Lali Espósito y Enric Auquer @lalioficial @enricauquersarda
Director Assistant: Jorge Sempere @jorgesempere_
Produced by: weHELPstudio @wehelpstudio
Producer: @campins_c
Production Manager: Rhoda Nieto
Unit Manager: Marcos Campos
Steadycam: Raúl Manchado
Camera: Marc Oliver
Camera Assistant: Mario Perez
2nd Camera Assistant: Sai La Quema
Gaffer: Fernando Megino
Electrician: Alex Mérida
Head of Postproduction: Paz Otero @pazotero10
Color: Gradepunk @gradepunk
Set Design: Marisa Ringer @marisaringer

Art Department
Diego Carbajo @chankete18293, Máximo Iniesta, Rosa Vinagre Montaña, Germán Arbos @germanchu, Juan Martín Presa,  @cloudydonna, Luis Kav @luis.kav

Communication Andrés Sardá y María Casal @mer_casal

Wardrobe Assistants: Mónica Balaj / OscarGarcía / Jule Martínez

Dancers: Ariadna Hafez, Jennifer Fernández, Alicia Aroca, Úrsula Aguilera, Sonia Ebiole, Natalia Palomares, Antonia Meliá @antoniameliacortes, Sandra Fuente Salazar, Estefy Brondo @estefy_bigbroken y María Incera

Hair & Make Up Team @crisantoblanco, Inés Castaños, Jen Barreiro @jen_barreiro